台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺中市中區等15區雨水下水道及排水道維護工程(開口契約)-第二次變更設計

臺中市政府水利局辦理「115年度臺中市中區等15區雨水下水道及排水道維護工程(開口契約)-第二次變更設計」已於 2026/09/01 決標,決標金額 7,400 元,得標廠商為瑞寬工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商瑞寬工程有限公司
決標金額7,400 元
決標日期2026/09/01
預算金額7,630 元
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11508200193
預算金額7,630 元
底價金額7,400 元
總決標金額7,400 元
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞寬工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→