民權中排污水壓力管線更新工程設計監造
臺中市政府水利局辦理「民權中排污水壓力管線更新工程設計監造」已於 2024/08/27 決標,決標金額 818,836 元(約 82 萬),得標廠商為智盛水利水保技師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/28 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 臺中市政府水利局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11305160100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 818,836 元 |
| 總決標金額 | 818,836 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智盛水利水保技師事務所 | 得標 | 818,836 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/12 無法決標公告
- 2024/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/28 決標公告 818,836 元