113年臺中市土石流暨大規模崩塌災害防救演習委託專業服務案
臺中市政府水利局辦理「113年臺中市土石流暨大規模崩塌災害防救演習委託專業服務案」已於 2024/02/02 決標,決標金額 1,463,700 元(約 146 萬),得標廠商為橙希創意行銷有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/02/02 |
| 招標機關 | 臺中市政府水利局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11301220022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,463,700 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙希創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,463,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/05 決標公告 1,463,700 元