112年臺中市北屯區、北區、東區、南區、中區、西區災害搶險搶修工程開口契約
臺中市政府水利局辦理「112年臺中市北屯區、北區、東區、南區、中區、西區災害搶險搶修工程開口契約」已於 2023/04/18 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為萬合營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/19 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 臺中市政府水利局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11202150031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬合營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/16 公開招標公告
- 2023/03/03 無法決標公告
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/03/29 無法決標公告
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/04/19 決標公告 2,400,000 元