臺中市南區美村南路雨水下水道工程(第二次變更設計)
臺中市政府水利局辦理「臺中市南區美村南路雨水下水道工程(第二次變更設計)」已於 2023/02/09 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為汎錏營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 臺中市政府水利局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11201310019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎錏營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |