台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺中市水淨場及截流設施暨周邊景觀維護管理工作(筏子溪等鄰近區域水淨場)(第一次後續擴充)

臺中市政府水利局辦理「111年臺中市水淨場及截流設施暨周邊景觀維護管理工作(筏子溪等鄰近區域水淨場)(第一次後續擴充)」已於 2022/11/10 決標,決標金額 32,794,254 元(約 3,279 萬),得標廠商為鴻傑工程股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鴻傑工程股份有限公司
決標金額32,794,254 元(約 3,279 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額32,794,254 元(約 3,279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/11/10
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11111110199
預算金額32,794,254 元(約 3,279 萬)
底價金額
總決標金額32,794,254 元(約 3,279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻傑工程股份有限公司公司資料↗ 得標 32,794,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→