台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度行政院農業委員會水土保持局委辦治山防洪及農路改善工程委託技術服務

臺中市政府水利局辦理「111年度行政院農業委員會水土保持局委辦治山防洪及農路改善工程委託技術服務」已於 2022/02/24 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為森堡工程技術顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商森堡工程技術顧問有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/24
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11101180019
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
亞際工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
山林技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
建磊工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
謙和工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
閎億工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/01 決標公告 3,500,000 元