台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍井區山腳排水0K+000-0K+600治理工程委託技術服務第二次變更

臺中市政府水利局辦理「龍井區山腳排水0K+000-0K+600治理工程委託技術服務第二次變更」已於 2021/10/28 決標,決標金額 1,715,647 元(約 172 萬),得標廠商為德眾工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商德眾工程顧問股份有限公司
決標金額1,715,647 元(約 172 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/28
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11010150201
預算金額
底價金額1,715,647 元
總決標金額1,715,647 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德眾工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,715,647 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→