台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中市水利建造物檢查及改善評估計畫委託專業服務

臺中市政府水利局辦理「110年度臺中市水利建造物檢查及改善評估計畫委託專業服務」已於 2021/02/04 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為禹安工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商禹安工程顧問股份有限公司
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2021/02/04
預算金額3,920,000 元(約 392 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/02/04
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11002040020
預算金額3,920,000 元(約 392 萬)
底價金額
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→