台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度水利局車輛維修採購案

臺中市政府水利局辦理「109年度水利局車輛維修採購案」已於 2020/09/22 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為九和汽車股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商九和汽車股份有限公司台中分公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2020/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/23
決標日期2020/09/22
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10909010172
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九和汽車股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/09/23 決標公告 240,000 元