台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢區興隆里校栗埔橋附近道路復建工程

臺中市政府水利局辦理「東勢區興隆里校栗埔橋附近道路復建工程」已於 2019/12/24 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為正昌土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商正昌土木包工業
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/24
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10812040287
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昌土木包工業公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/05 公開招標公告
  2. 2019/12/18 無法決標公告
  3. 2019/12/18 公開招標公告
  4. 2019/12/25 決標公告 4,500,000 元