台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市10期重劃區污水下水道用戶接管工程開口契約委託技術服務(契約金額變更)

臺中市政府水利局辦理「臺中市10期重劃區污水下水道用戶接管工程開口契約委託技術服務(契約金額變更)」已於 2019/12/17 決標,決標金額 2,645,085 元(約 265 萬),得標廠商為德眾工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商德眾工程顧問股份有限公司
決標金額2,645,085 元(約 265 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額2,699,066 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/17
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10812030282
預算金額2,699,066 元(約 270 萬)
底價金額2,658,580 元
總決標金額2,645,085 元(約 265 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德眾工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,645,085 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→