台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新光水資源回收中心興建工程(含三年試運轉)(第三次變更設計)

臺中市政府水利局辦理「新光水資源回收中心興建工程(含三年試運轉)(第三次變更設計)」已於 2018/03/12 決標,決標金額 4,457,074 元(約 446 萬),得標廠商為山豐營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商山豐營造股份有限公司
決標金額4,457,074 元(約 446 萬)
決標日期2018/03/12
預算金額4,457,074 元(約 446 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/12
招標機關臺中市政府水利局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10703130095
預算金額4,457,074 元(約 446 萬)
底價金額
總決標金額4,457,074 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,457,074 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→