太平區中興路103巷及永豐北路改善工程專業委託技術服務(第一次變更設計)
臺中市政府水利局辦理「太平區中興路103巷及永豐北路改善工程專業委託技術服務(第一次變更設計)」已於 2016/09/01 決標,決標金額 134,779 元(約 13 萬),得標廠商為榮技工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/05 |
| 決標日期 | 2016/09/01 |
| 招標機關 | 臺中市政府水利局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10508225080 |
| 預算金額 | 141,873 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 136,907 元 |
| 總決標金額 | 134,779 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮技工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,779 元 |