台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺中市政府勞工局辦公廳舍裝修委託設計服務案第一次契約變更(後續擴充)

臺中市政府勞工局辦理「115年度臺中市政府勞工局辦公廳舍裝修委託設計服務案第一次契約變更(後續擴充)」已於 2026/08/14 決標,決標金額 370,500 元(約 37 萬),得標廠商為陳威甫建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商陳威甫建築師事務所
決標金額370,500 元(約 37 萬)
決標日期2026/08/14
預算金額370,906 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/14
招標機關臺中市政府勞工局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1150626-1-1
預算金額370,906 元(約 37 萬)
底價金額370,500 元
總決標金額370,500 元(約 37 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳威甫建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→