台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府勞工局109年度勞動基準宣導業務活動通知及資料印製委外採購案

臺中市政府勞工局辦理「臺中市政府勞工局109年度勞動基準宣導業務活動通知及資料印製委外採購案」已於 2020/01/08 決標,決標金額 572,261 元(約 57 萬),得標廠商為綠凌興業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額572,261 元(約 57 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/08
招標機關臺中市政府勞工局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10812-403
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額572,261 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 217,884 元
九易數碼科技印刷有限公司公司資料↗ 得標 354,377 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/22 決標公告 572,261 元