台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府勞工局108年度勞動基準宣導業務活動通知及資料印製委外採購案

臺中市政府勞工局辦理「臺中市政府勞工局108年度勞動基準宣導業務活動通知及資料印製委外採購案」已於 2019/03/11 決標,決標金額 597,578 元(約 60 萬),得標廠商為綠凌興業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額597,578 元(約 60 萬)
決標日期2019/03/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/11
招標機關臺中市政府勞工局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10802-401
預算金額
底價金額867,200 元
總決標金額597,578 元(約 60 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 359,730 元
艾科比有限公司公司資料↗ 得標 237,848 元
明峰印刷廠公司資料↗ 未得標
展晟圖文印製有限公司公司資料↗ 未得標
慶名有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/21 決標公告 597,578 元