台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中就業服務站叫號系統建置案

臺中市就業服務處辦理「114年度臺中就業服務站叫號系統建置案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 1,657,000 元(約 166 萬),得標廠商為伈創資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商伈創資訊股份有限公司
決標金額1,657,000 元(約 166 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/04/02
招標機關臺中市就業服務處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號E1140305-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,657,000 元(約 166 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伈創資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,657,000 元
偉迅科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
竹安科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/10 決標公告 1,657,000 元
  3. 2025/04/18 更正決標公告