台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺中市就業服務處電腦設備租賃含維護案(115年後續擴充)

臺中市就業服務處辦理「114年臺中市就業服務處電腦設備租賃含維護案(115年後續擴充)」已於 2025/12/30 決標,決標金額 2,176,309 元(約 218 萬),得標廠商為冠碩科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商冠碩科技有限公司
決標金額2,176,309 元(約 218 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2025/12/30
招標機關臺中市就業服務處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號E1131101-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,176,309 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠碩科技有限公司公司資料↗ 得標 2,176,309 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→