台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府110年度「現場徵才活動計畫」

臺中市就業服務處辦理「臺中市政府110年度「現場徵才活動計畫」」已於 2021/02/09 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為紳昱祥創意有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商紳昱祥創意有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/09
招標機關臺中市就業服務處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號E1100112-3
預算金額
底價金額
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紳昱祥創意有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元
睿誌整合行銷傳播有限公司公司資料↗ 未得標
高碲設計傳播有限公司公司資料↗ 未得標
禾果子創意股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/12 公開招標公告
  2. 2021/03/03 決標公告 2,400,000 元