105年豐原就業服務站電腦設備租賃案
臺中市就業服務處辦理「105年豐原就業服務站電腦設備租賃案」已於 2016/01/12 決標,決標金額 517,440 元(約 52 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/18 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 臺中市就業服務處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | E1050105-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 568,080 元 |
| 總決標金額 | 517,440 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精準國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 517,440 元 |
| 長勇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉懋科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/18 決標公告 517,440 元