台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府研究發展考核委員會104年度大學生暑期研習營

臺中市政府研究發展考核委員會辦理「臺中市政府研究發展考核委員會104年度大學生暑期研習營」已於 2015/04/30 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為財團法人台中市私立群園社會福利基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人台中市私立群園社會福利基金會
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/30
招標機關臺中市政府研究發展考核委員會
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1040409RRE040
預算金額
底價金額280,200 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台中市私立群園社會福利基金會公司資料↗ 得標 280,000 元
平安歸旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
政高有限公司公司資料↗ 未得標
中華非營利組織發展協會公司資料↗ 未得標
熹嬿推廣行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/01 決標公告 280,000 元