台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度專題演講攝影錄製開口契約

臺中市政府公務人力訓練中心辦理「108年度專題演講攝影錄製開口契約」已於 2019/03/08 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為微果創意媒體工作室(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商微果創意媒體工作室(獨資)
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/03/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/08
招標機關臺中市政府公務人力訓練中心
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10802181700
預算金額
底價金額
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
微果創意媒體工作室(獨資)公司資料↗ 得標 175,000 元
蓁果整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
東藝樹室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
愛慕創意行銷有限公司公司資料↗ 未得標
三實人創作有限公司公司資料↗ 未得標
映石創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/18 決標公告 175,000 元