東勢殯儀館館區緊急供電設備財物採購
臺中市生命禮儀管理處辦理「東勢殯儀館館區緊急供電設備財物採購」已於 2021/10/27 決標,決標金額 1,146,240 元(約 115 萬),得標廠商為榮泰水電行。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/27 |
| 招標機關 | 臺中市生命禮儀管理處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110033045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,158,000 元 |
| 總決標金額 | 1,146,240 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮泰水電行公司資料↗ | 得標 | 1,146,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/01 公開招標公告
- 2021/10/14 無法決標公告
- 2021/10/14 公開招標公告
- 2021/10/22 無法決標公告
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/01 決標公告 1,146,240 元