台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中軍人忠靈祠除草、草木修剪勞務採購-後續擴充案

臺中市生命禮儀管理處辦理「臺中軍人忠靈祠除草、草木修剪勞務採購-後續擴充案」已於 2020/12/23 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為精燁環保科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商精燁環保科技有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額210,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2020/12/23
招標機關臺中市生命禮儀管理處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109033045
預算金額210,000 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精燁環保科技有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→