107年第二次空氣污染防制設備集塵濾袋採購後續擴充
臺中市生命禮儀管理處辦理「107年第二次空氣污染防制設備集塵濾袋採購後續擴充」已於 2019/03/26 決標,決標金額 1,053,000 元(約 105 萬),得標廠商為季晟有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/01 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 臺中市生命禮儀管理處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108033041 |
| 預算金額 | 1,053,000 元(約 105 萬) |
| 底價金額 | 1,053,000 元 |
| 總決標金額 | 1,053,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 季晟有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,053,000 元 |