臺中市南屯區等6公墓墳墓有(無)主墳墓遷葬暨廢棄物集中堆置勞務採購
臺中市生命禮儀管理處辦理「臺中市南屯區等6公墓墳墓有(無)主墳墓遷葬暨廢棄物集中堆置勞務採購」已於 2019/04/25 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為再成企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 臺中市生命禮儀管理處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108033035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,050,000 元 |
| 總決標金額 | 4,360,000 元(約 436 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再成企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/01 決標公告 4,360,000 元
- 2022/01/05 拒絕往來廠商名單公告
- 2022/01/05 拒絕往來廠商名單公告