臺中市納骨塔修繕工程委託設計監造技術服務
臺中市生命禮儀管理處辦理「臺中市納骨塔修繕工程委託設計監造技術服務」已於 2019/02/27 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為成邑工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 臺中市生命禮儀管理處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108033030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,137,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成邑工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/06 決標公告 1,100,000 元