台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中軍人忠靈祠除草、草木修剪勞務採購

臺中市生命禮儀管理處辦理「臺中軍人忠靈祠除草、草木修剪勞務採購」已於 2018/12/25 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為匯亨工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商匯亨工程有限公司
決標金額219,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額254,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關臺中市生命禮儀管理處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108033020
預算金額254,000 元(約 25 萬)
底價金額228,000 元
總決標金額219,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯亨工程有限公司公司資料↗ 得標 219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→