108年度臺中市神岡區納骨塔周圍及示範公墓除草及環境維護
臺中市生命禮儀管理處辦理「108年度臺中市神岡區納骨塔周圍及示範公墓除草及環境維護」已於 2018/12/19 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為琮煜興業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 臺中市生命禮儀管理處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108033017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琮煜興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 又春工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶石潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松和企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/22 決標公告 350,000 元