臺中市樹葬工程(第一期大雅工區)
臺中市生命禮儀管理處辦理「臺中市樹葬工程(第一期大雅工區)」已於 2017/09/20 決標,決標金額 8,458,000 元(約 846 萬),得標廠商為欣樺股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 臺中市生命禮儀管理處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106033044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,458,000 元 |
| 總決標金額 | 8,458,000 元(約 846 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣樺股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,458,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 公開招標公告
- 2017/09/01 無法決標公告
- 2017/09/04 公開招標公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/15 公開招標公告
- 2017/09/21 決標公告 8,458,000 元
- 2017/09/26 更正決標公告