臺中市樹葬工程委託設計監造技術服務
臺中市生命禮儀管理處辦理「臺中市樹葬工程委託設計監造技術服務」已於 2017/05/23 決標,決標金額 1,678,000 元(約 168 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,678,000 元(約 168 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/25 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 臺中市生命禮儀管理處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106033031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,678,000 元 |
| 總決標金額 | 1,678,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筑誠工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大象工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成邑工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/25 決標公告 1,678,000 元