2023臺中市青年模擬聯合國暨國際議事培訓營委託專業服務案
臺中市政府秘書處辦理「2023臺中市青年模擬聯合國暨國際議事培訓營委託專業服務案」已於 2023/08/01 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為東海大學。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 臺中市政府秘書處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11206161355 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東海大學公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/02 決標公告 2,150,000 元