臺中市政府112年迎新揮毫贈春聯活動開場及場地佈置採購
臺中市政府秘書處辦理「臺中市政府112年迎新揮毫贈春聯活動開場及場地佈置採購」已於 2022/11/18 決標,決標金額 760,600 元(約 76 萬),得標廠商為藝洋有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/25 |
| 決標日期 | 2022/11/18 |
| 招標機關 | 臺中市政府秘書處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11110201316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 760,600 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝洋有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/03 無法決標公告
- 2022/11/25 決標公告 760,600 元