台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓空調設備維護保養採購

臺中市政府秘書處辦理「111年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓空調設備維護保養採購」已於 2021/12/28 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為協承集成股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商協承集成股份有限公司
決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2021/12/28
招標機關臺中市政府秘書處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11012010945
預算金額
底價金額5,675,000 元
總決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協承集成股份有限公司公司資料↗ 得標 5,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/18 決標公告 5,650,000 元