臺中市政府臺灣大道市政大樓空調冷卻水塔空調監控設備汰換及節能風機裝設
臺中市政府秘書處辦理「臺中市政府臺灣大道市政大樓空調冷卻水塔空調監控設備汰換及節能風機裝設」已於 2021/12/06 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為協承集成股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/06 |
| 招標機關 | 臺中市政府秘書處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11010280845 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,690,000 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協承集成股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/05 公開招標更正公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 2,690,000 元