109年度臺中市政府公報承印
臺中市政府秘書處辦理「109年度臺中市政府公報承印」已於 2019/12/26 決標,決標金額 146,112 元(約 15 萬),得標廠商為中華民國喜樂身心靈障礙者福利促進協會伯立歐庇護工場。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 臺中市政府秘書處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10811201340 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,000 元 |
| 總決標金額 | 146,112 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國喜樂身心靈障礙者福利促進協會伯立歐庇護工場公司資料↗ | 得標 | 146,112 元 |
| 曦望數位設計印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九易數碼科技印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川磊彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/31 決標公告 146,112 元