台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年臺中市政府陽明市政大樓保全警衛勤務暨系統採購

臺中市政府秘書處辦理「107年臺中市政府陽明市政大樓保全警衛勤務暨系統採購」已於 2017/12/28 決標,決標金額 3,012,480 元(約 301 萬),得標廠商為勤益國際保全股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商勤益國際保全股份有限公司
決標金額3,012,480 元(約 301 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2017/12/28
招標機關臺中市政府秘書處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10610241035
預算金額
底價金額
總決標金額3,012,480 元(約 301 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤益國際保全股份有限公司公司資料↗ 得標 3,012,480 元
新亞保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
維新保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開招標公告
  2. 2018/01/23 決標公告 3,012,480 元