106年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓空調設備維護保養採購
臺中市政府秘書處辦理「106年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓空調設備維護保養採購」已於 2016/12/29 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為聖暉工程科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 臺中市政府秘書處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10510211320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖暉工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
| 至翊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/24 公開招標公告
- 2016/11/03 無法決標公告
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2017/01/03 決標公告 4,650,000 元