臺中市105年度家庭暴力相對人關懷輔導服務方案
臺中市政府秘書處辦理「臺中市105年度家庭暴力相對人關懷輔導服務方案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 4,540,000 元(約 454 萬),得標廠商為財團法人張老師基金會台中分事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 臺中市政府秘書處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10411271309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,540,000 元(約 454 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人張老師基金會台中分事務所公司資料↗ | 得標 | 4,540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/06 決標公告 4,540,000 元