2022臺中市政行銷影片拍製及數位推廣案
臺中市政府新聞局辦理「2022臺中市政行銷影片拍製及數位推廣案」已於 2022/03/24 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為聯利媒體股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 臺中市政府新聞局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 202202220697 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯利媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/25 決標公告 1,400,000 元