105年度后里馬場道具搬運服務案
臺中市政府新聞局辦理「105年度后里馬場道具搬運服務案」已於 2016/08/23 決標,決標金額 193,000 元(約 19 萬),得標廠商為中央生命科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/23 |
| 招標機關 | 臺中市政府新聞局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 201608100260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,000 元 |
| 總決標金額 | 193,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央生命科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 193,000 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭舜土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/25 決標公告 193,000 元
- 2017/02/03 更正決標公告