台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺中市簡易⾃來⽔設施興辦維護⼯程後續擴充

臺中市政府經濟發展局辦理「115年度臺中市簡易⾃來⽔設施興辦維護⼯程後續擴充」已於 2026/07/13 決標,決標金額 7,968,000 元(約 797 萬),得標廠商為廣晟水電工程行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商廣晟水電工程行
決標金額7,968,000 元(約 797 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額7,968,000 元(約 797 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/13
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1150323031-1
預算金額7,968,000 元(約 797 萬)
底價金額
總決標金額7,968,000 元(約 797 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣晟水電工程行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→