台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中市公有市場消防安全委託檢查申報及改善⼯作後續擴充

臺中市政府經濟發展局辦理「114年度臺中市公有市場消防安全委託檢查申報及改善⼯作後續擴充」已於 2025/12/15 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為昶鴻興實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商昶鴻興實業有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/15
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11312180088-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶鴻興實業有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→