台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺中購物節計畫第一次契約變更

臺中市政府經濟發展局辦理「113年度臺中購物節計畫第一次契約變更」已於 2024/12/05 決標,決標金額 4,205,000 元(約 421 萬),得標廠商為東森電視事業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東森電視事業股份有限公司
決標金額4,205,000 元(約 421 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/05
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11306030046-1
預算金額
底價金額4,205,000 元
總決標金額4,205,000 元(約 421 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東森電視事業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/10 決標公告 4,205,000 元
  2. 2024/12/11 更正決標公告