台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市精密機械科技創新園區自來水系統設備財物採購

臺中市政府經濟發展局辦理「臺中市精密機械科技創新園區自來水系統設備財物採購」已於 2022/08/18 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為精策環境工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商精策環境工程有限公司
決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/18
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11108080062
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精策環境工程有限公司公司資料↗ 得標 6,800,000 元
庄佑企業有限公司公司資料↗ 未得標
裕星能源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/09 公開招標公告
  2. 2022/08/19 決標公告 6,800,000 元