臺中振興經濟購物快樂送兌獎委託專業服務案第一次契約變更
臺中市政府經濟發展局辦理「臺中振興經濟購物快樂送兌獎委託專業服務案第一次契約變更」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為高碲設計傳播有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 臺中市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11107250060-1 |
| 預算金額 | 1,502,800 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高碲設計傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |