台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市烏日市場耐震能力補強工程-第一次變更設計

臺中市政府經濟發展局辦理「臺中市烏日市場耐震能力補強工程-第一次變更設計」已於 2022/10/18 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為裔恆營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商裔恆營造有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額262,884 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/18
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11105020047-1
預算金額262,884 元(約 26 萬)
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裔恆營造有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→