台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度經濟發展局事務機器耗材採購案後續擴充

臺中市政府經濟發展局辦理「111年度經濟發展局事務機器耗材採購案後續擴充」已於 2023/02/24 決標,決標金額 2,870,697 元(約 287 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣富士全錄股份有限公司台中分公司
決標金額2,870,697 元(約 287 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/24
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11103040020-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,870,697 元(約 287 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士全錄股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 658,431 元
宏華資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 520,001 元
永倉企業有限公司公司資料↗ 得標 1,692,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→