台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺中市公民營事業開發工業區暨工廠環境影響評估追蹤考核執行計畫

臺中市政府經濟發展局辦理「110年臺中市公民營事業開發工業區暨工廠環境影響評估追蹤考核執行計畫」已於 2021/04/13 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為富立業工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商富立業工程顧問股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/13
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11003100028
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富立業工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/19 決標公告 2,300,000 元